Los Nr: 15

Blechschild S.Rosetti, Fotografo Biella/Italien, um 1900

Ausrufpreis: € 360,-

Blechschild S.Rosetti, flach, geprägt und lithographiert. Sehr gut in den Farben und Goldtönen, kaum Oberflächenkratzer, vereinzelte Stellen mit Flugrost. Bezeichnet: SAUPE & BUSCH, RADEREUL DRESDEN. Keine Restaurierungen oder sonstige Verschönerungen, Zustand: 2, Maße ca.: 50 cm x 24,5 cm. Extrem selten! In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.